Menschen bei Netzleiter


Folgende Zertifikate sind bei uns in der Firma Netzleiter GmbH & Co. KG vorhanden:

Bedeutung der Abkürzungen:

  • MCP – Microsoft Certified Professional
  • CCNP – Certified Cisco Network Professional
  • CCNA – Certified Cisco Network Associate
  • MCSE – Microsoft Certified Solutions Expert
  • MCSA Messaging + Server 2012 R2 – Microsoft Certified Solutions Associate
  • VMTSP Veeam Technical Sales Professional
  • VMSP Veeam Sales Professional
  • ITIL v3 Associate
  • vb visual basic
  • vba visual basic for application

Mehdi Aroui

Geschäftsführung

Tel: 040 20 94 97 66

Mob: 0177 33 14 751

ma@netzleiter.com

Wirtschaftsinformatiker

Programmierer (Delphi, vb, vba, Microsoft Access)

BITRIX Experte (Full stack Administration: Linux, MySQL, PHP, Installation, Konfiguration, Anpassungen, Schulungen) Aufgabenmanagement, Projektmanagement, CRM (Customer Relationship Management), Social Networking

ERP / Warenwirtschaftsexperte (SAGE OfficeLine, SAGE Evolution, Navision, SQL Blending) Speziell: Customizing Reports, Anpassen des Berichtswesens und der Auswertungen

Microsoft Office Experte (inbesondere Word und Excel Experte), Apple

Sprachenliebhaber

 Mehdi Aroui

Jonny Klein

Geschäftsführung

Tel: 040 20 94 97 66

jk@netzleiter.com

Microsoft Trainer (seit 1998)

Cisco Spezialist CCNP

Network Infrastruktur Design

Microsoft Infrastruktur Design, Apple

Exchange Experte, Systemadministrator, Datenschutzbeauftragter, Terminalserver, Firewall, FailOver Clustering, WAN-Technologien. Netzwerk Infrastrukur VPN, WAN und Datensicherheit

MCITP Enterprise Administrator, MCTS, MCSA, MCSE, MCT, CCNP, CCNA, eDSB

Mondher Ben Halima

Vertrieb / Einkauf

Tel: 040 20 94 97 67

M.BenHalima@netzleiter.com

Vertrieb & Einkauf

Bitrix Intranet & CRM

Server & Client Hardware

Veeam, Adobe, Microsoft

Flamur Müller

Vertrieb / Einkauf

Tel: 040 20 94 97 67

F.Mueller@netzleiter.com

Vertrieb & Einkauf (IT-System-Kaufmann)

Microsoft Lizensierung MCTS Volume Licence

Server & Client Hardware

Bitrix Intranet & CRM

 

Christian Kuper

IT System Engineer

Tel: 040 25 499 500

C.Kuper@netzleiter.com

Systemadministrator

Server und Client Experte, Virtualisierung

Infrastruktur Berater, Projektleiter

CISCO CCNA, Microsoft  MCSE, ITIL

 

Roberto Kozik

Technik

Tel: 040 25 499 500

R.Kozik@netzleiter.com

Systemadministrator

Client und Server Experte

Infrastruktur Berater, Projektleiter

Microsoft & Apple & Linux (LPIC 1 und 2), Veeam Experte

Stefan Jaensch

Technik

Tel: 040 25 499 500

S.Jaensch@netzleiter.com

Systemadministrator

Server und Client Experte

First und second Level Support Hotline

CISCO CCNA, Microsoft MCSE, ITIL, Microsoft Exchange

 

Jan Heuer

Technik

Tel: 040 25 499 500

J.Heuer@netzleiter.com

Systemadministrator

Server und Client Experte

First und second Level Support Hotline

Microsoft MSCA, Microsoft MSCE, CISCO CNA

Dimitrios Trikaliotis

Technik

Tel: 040 25 499 500

D.Trikaliotis@netzleiter.com

Systemadministrator

Server und Client Experte

first und second Level Support Hotline

Microsoft MCSA, MCSE-Messaging, CISCO CCNA

 

Fabian Max

Technik

Tel: 040 25 499 500

F.Max@netzleiter.com

Systemadministrator

Projektplanung 

Server und Client Experte

First und second Level Support Hotline

 

Detlef Katzmarzik

Technik

Tel: 040 25 499 500

D.Katzmarzik@netzleiter.com

Systemadministrator

Server und Client Experte

First und second Level Support Hotline

Microsoft MSCA, Microsoft MSCE

 

Ronny Gwisdala

Technik, Forschung & Entwicklung

Tel: 040 25 499 500

R.Gwisdala@netzleiter.com

Systemadministrator

Server und Client Experte

Microsoft MSCA, Microsoft MSCE

 

Yassine Souabni

Entwicklung, Datenbankadministration

Tel: 040 25 499 500

Y.Souabni@netzleiter.com

Computer Science Engineer (Eng.)

Web-Entwickler

Mobile-App-Entwickler

Softwareentwicklung

Bitrix Entwickler

 

Sadiq Ullah Sultani

Anwendungsentwicklung

Tel: 040 25 499 500

S.Sultani@netzleiter.com

Auszubi im Fachbereich Anwendungsentwicklung

u.a.: Web-Entwicklung und Bitrix Entwickler

 

Emine Fiand

Verwaltung

Tel: 040 20 94 97 66

E.Fiand@netzleiter.com

Interne Verwaltung

Teamassistenz

Assistenz der Geschäftsleitung

Mark Lehmanski

Praktikum, Forschung & Entwicklung

Tel: 040 20 94 97 66

M.Lehmanski@netzleiter.com

Fachinformatiker für Systemintegration  

IT-Support-Hotline:

+49 40 25 499 500

+49 40 1815852-40

Direkte Durchwahl zur Vertriebshotline:

+49 40 1815852-55